Как приготовить бисквит Виктория

Есть проверенный рецепт этот классический чаепитие лечить. Служить обычный посыпанный сахарной пудрой, или кусочек и заполнить вареньем, свежими ягодами и взбитыми сливками для специального Виктория бисквит.
7507
Ингредиенты

125 г (4¼ гр простой муки
1 1/2 чайной ложки Пекарского порошка
125 г (4¼ oz) сахарной пудры
225 гр (8 oz) сливочного масла, размягченного
2 яйца
125ml (4¼ fl oz) молока
1 чайная ложка ванильного экстракта

Метод

Разогрейте духовку до 200 C / Газа (Марк 6. Смазать форму для торта диаметром 20см. Просеять муку и Пекарский порошок в миску и отставьте в сторону.
Крем-масло и сахар вместе в средней миске. Добавить яйца, по одному, тщательно перемешивая с каждого добавления. Медленно помешивать смесь муки с маслом, сахаром и яйцами. Взбить молоко и ванилин, пока тесто гладкая. Вылейте тесто в подготовленную форму .
Выпекать в предварительно разогретой духовке до тех пор, пока вертел вставлены в центре выходит чистым, около 20-30 минут. Оставить в течение 10 минут, затем перевернуть торт на решетке полностью остыть.

1322724543_fortnum-82

Другие Рецепты
This entry was posted in Десерты - Рецепты. Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Current month ye@r day *