Как приготовить торт “Бисквит Губка”

biskvit-gubka+ 1 ¼ чашки (185г) равнины (универсальный) муки
+ 6 яиц
+ ¾ стакана (165 г) заклинателя (Отлично) сахара
+ 60 г сливочного масла, расплавленного
+ взбитыми сливками и джемом, чтобы служить
+ Заклинатель (Отлично) сахар, дополнительное, чтобы посыпать

 

 

Разогреть духовку до 180 ° C (350 ° F). Просеять муку в 3 раза. Отложите в сторону. Поместите яйца и сахар в миске электрическим миксером и бить в течение 8-10 минут или до густой и бледной и три раза в объеме. Просеять муку на яичную смесь и аккуратно размишать. Смазать 2 х 20 см диаметром антипригарный бумагу для выпечки.
Вылейте половину смеси в противен и выпекать в течение 25 минут или до готовности пирога. Охладить на решетках. Залить взбитыми сливками и вареньем на ваш выбор. Перед подачей на стол посыпать дополнительный сахар. Бисквит Губка для 8-10 человека.
* Для легкой и воздушной губки, используйте металлическую ложку сложить муку через яичную смесь с нежным резки, подъема и складывания действия.
** Попробуйте использовать нарезанные ягоды или фрукты и крем, как заполнения вместо вареньем и сливками. Лимонный крем тоже будет в равной степени и очень вкусно.
*** Вы можете также использовать этот рецепт, чтобы сделать одну толстую губку. Залейте смесь в глубокую 18см квадратную противень, время выпечки торта 40 минут и выпекать, как указано выше.

Другие Рецепты
This entry was posted in Супы - Рецепты. Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Current month ye@r day *