Как приготовить суп пюре

sup-pyure-all-size

Суп пюре это густой суп, можно приготовить на любой мясной или овощной основе. Но иногда суп готовят для малышей, потому что очень похожа на кашу. Кашеобразную массу можно обеспечивать с выкоким содержанием крахмалом. Есть очень много вариантов как приготовить суп пюре, вот для приготовлению нужно использовать бобовых, мясных, овощных ингредиентов. Но у всех супов есть одна методика приготовления. Если вы сейчас задали вопрос “как приготовить суп пюре”? Мы будем вам помогать нашими советами.
Для начало нам надо сварить основу, которая потом будет превратится в пюре. Основой всегда бывает картофель, но можно использовать горошек, мясо, грибы, рыба и так далее. Потом добавляйте крупу на ваше усмотрения. Можете добавить гречку, рис и что вы хотите. Ну Если у вас основой ингредиент является мясо, сваренные мягкие кусочки вам надо отделить и просто превратить кашу.
Кашу просто можете приготовить миксером или блендером, но не у всех есть блендер, тогда вы можете просто взять и вручную размельчить и пропустить через сито. Когда масса кашицы получена, осторожно добавлять бульон, надо налить так чтоб масса не стала очень жидкой и наоборот не была очень сухой. На ваше усмотрение уже хорошо сваренные морковь, картофель и так далее, надо взбить вместе с мясом или овощами. Когда уже основа будет готова перемешиваем к нему молоко, сливочное масло, потом немного бульона и муки, чтоб конссистенция осталась густой.
Но помните главное при приготовлении надо избегать комков, а специи перец и соль добавляйте по вкусу. Но порции лучше вам делать на один раз иначе после разогрева суп пюре потеряет свою былую воздушност.

Другие Рецепты
This entry was posted in Рецепты салатов. Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Current month ye@r day *